Куалус 2 писал(а):
Нико Беллич писал(а):
Играет музыка финального ролика !! УРАААААА !!!!!!!!!! Я прошёл .
А что там дальше?Просто бегаешь и делаешь, что хочешь?
Нет . Надо ещё пройти миссии полицейского , убить голубей , и ещё море всякой фигни . УРААА!!!!!!!!