Dark Toa Ignika писал(а):
Mizericks писал(а):
Сейчас вот-вот выйдут дополнения для ГТА 4 на бокс.Так что ожидать новую ГТА(не считаю Chintown Wars)
в ближайшем времени не стоит.
Согласен. Вообще я почти прошёл гта4 - уже страшно надоела. Так что если выйдет гта5 - врят ли буду покупать.
А мне ГТА 4 понравилась.Но чтобы сделать следующую часть неплохой,разработчикам нужно время.И тем более,пока они раскрутят ГТА 4,пока сделают все дополнения...Новую GTA мы увидим не скоро.

Я думаю всё будет также как и после гта 3 .