Тоа Похату писал(а):
Отвечаю:
1-й бой(Я VS AuD):Ничья
2-й бой(Я VS AuD):AuD выиграл
3-й бой(Аккрет VS AuD):Точно не помню,но помоему Аккрет
4-й бой(Я VS AuD):Бой не закончен
Тьфу блин... Если ты играешь БС, а я PS-3 и ты убил у меня двух мехов. Это еще не значит что ничья, просто БС по всем показателям мощнее. Есть гандам у которого 5 жизней и ты можешь убить его 4 раза, а он тебя только два, но при этом будет считаться, что ты проиграл...
И ещё, в рамках турнира проводится только один бой! Только один, бой в рамках турнира, я выиграл, мы это сразу обговорили.
Народ, давайте мобилизуемся, пока проведены бои только с моим участием. Если вам это не нужно, так и скажите, если хотите участвовать, тогда играйте!!!
_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.