-Темный Крика- писал(а):
Зейкан писал(а):
2 дня качать 200 мегов? какая же у тя скорость...Я скачал за 2 часа... со скоростю 256 килобит в сек, 30 килобайт в сек.
ну вы даёте.....Я ЗА 15 минут закачал

Ну не у всех куча денег на быстрый инет. Да и никто не живет в таком захолустье как Белая Церковь где единственый норм провайдер - Белком.