ADGAR писал(а):
Naruto Shippuden:GNT EX 2 Это игра по Аниме Naruto Shippuuden! В 2008 году она выйдет на PSP игра интересная захватывающая там есть все персонажи которые есть в Аниме Naruto Shippuuden Но главные персонажи в этой игре это: Саске,Наруто,Сакура,Какаши !
ндя!судя по картинкам,большого ума она не требует

.ну а так думаю она будет прикольной(мине вабще манга и аниме нравитсо

)