Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:57 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2024 2:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5666
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
браузерные игры надо писать на флеше :twisted:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2024 11:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5103
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
ZaWal писал(а):
браузерные игры надо писать на флеше :twisted:

А я то дебил их на Ред Булле писал...

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2024 5:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Он так и не нашёл игроделов и творческих людей...

А вообще интересно, что он там планировал.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2024 5:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
на самом деле если реально упртся то можно и в одиночку забацать игру f95 докажет

хз какие идеи были у Венуа, и насколько такой план был бы для него реализиуем
плюс это еще было тогда когда геймдев нельзя было сделать у себя в засраном подвале, даже не обязятельно нормально умея в блендер

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2024 5:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Frozen Death писал(а):
на самом деле если реально упртся то можно и в одиночку забацать игру f95 докажет

хз какие идеи были у Венуа, и насколько такой план был бы для него реализиуем
плюс это еще было тогда когда геймдев нельзя было сделать у себя в засраном подвале, даже не обязятельно нормально умея в блендер

Ну, как понимаю, в то время уже был расцвет РПГмейкера? Вот про то, был ли тогда развит Юнити, уже не смогу сказать.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2024 6:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5666
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
на самом деле если реально упртся то можно и в одиночку забацать игру f95 докажет

Да ща кто угодно игру сделает, у кого есть комп и есть время смотреть туториалы на ютубе.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2024 7:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm
Сообщения: 643
Откуда: Tbilisi
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Frozen Death писал(а):
на самом деле если реально упртся то можно и в одиночку забацать игру f95 докажет

хз какие идеи были у Венуа, и насколько такой план был бы для него реализиуем
плюс это еще было тогда когда геймдев нельзя было сделать у себя в засраном подвале, даже не обязятельно нормально умея в блендер

Chained Echos была собрана девелопером-одиночкой и добилась нехилого успеха относительно недавно. Ее также добавили в гейМ пасс, так что разработчик получил крупный чек


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2024 6:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети

Чел 2-3 года пилил про аанга игру, проект пока не завершен, но Кран из райт, тут надо желание время и терпение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2024 7:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
бтв я хотел двинуть идею после серфера лии тогда
но никто не заметил :(

Изображение
Оно должно было вроде быть в стиле лимбо и какая то фича была с игрой со светом и маскировкой ибо чел ав матораном был
но я все забыв

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2024 10:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1329
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Цитата:
на самом деле если реально упртся то можно и в одиночку забацать игру f95 докажет

Да ща кто угодно игру сделает, у кого есть комп и есть время смотреть туториалы на ютубе.

Как подобного рода сущность вполне могу подтвердить

_________________
Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2024 12:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5666
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
бтв я хотел двинуть идею после серфера лии тогда
но никто не заметил :(

[img]https://i.imgur.com/OAgvZRI.png[img]
Оно должно было вроде быть в стиле лимбо и какая то фича была с игрой со светом и маскировкой ибо чел ав матораном был
но я все забыв


Мокап прикольный, кста. Это про Карда Нуи?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2024 6:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Blink писал(а):
бтв я хотел двинуть идею после серфера лии тогда
но никто не заметил :(

[img]https://i.imgur.com/OAgvZRI.png[img]
Оно должно было вроде быть в стиле лимбо и какая то фича была с игрой со светом и маскировкой ибо чел ав матораном был
но я все забыв


Мокап прикольный, кста. Это про Карда Нуи?

Вроде бы да, если кусок памяти всплыл по верной траектории, то это вроде как сеттинг пост-крушения обчра очень далеко далеко вперед

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2024 4:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Карда нуи без иронии хороший сеттинг для метроидвании. Из-за вертикальности локации

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2025 11:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2025 3:14 pm
Сообщения: 45
Откуда: Makuhero City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Ритм часть жуе готова, и я заложил туда отсылочку к треку из фильма


С нетерпением жду возможности увидеть результат вашей работы. Рад отметить, что сроки не столь жесткие, их вообще пока нет, что позволяет вам проявить всю свою креативность и вдохновение.

Как раз в данный момент я ищу талантливого композитора, способного создать уникальную атмосферу для нашей игры с помощью своей музыки. Уверен, что ваше мастерство и творческий подход помогут воплотить в жизнь самые смелые идеи проекта.

Буду признателен за обратную связь и готов обсудить все детали сотрудничества в удобное для вас время.)))))))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2025 12:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2025 3:14 pm
Сообщения: 45
Откуда: Makuhero City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Azon писал(а):
Блин, Лмао это для такого геймплея он решил че то на трехмерном движке пилить. Чет мне кажется для ДжРПГ лучше было бы красивых спрайтов нарисовать чем смотреть на эти дубовые анимации модеелй ничем не отличающихся от наборов.


Я полностью разделяю твоё мнение, но хочу внести несколько пояснений:

1.) Графика действительно получилась отвратительной – это связано с тем, что дипломный проект делался на ноутбуке без дискретной видеокарты, поэтому создать качественную графику было невозможно.
2.) На тот момент у меня совсем не было опыта в 3D-моделировании, и пришлось довольствоваться тем, что было.

Недавно у меня появилось новое оборудование, и теперь я могу реализовывать задуманное. Сейчас я изучаю программы, которые на старом ноутбуке просто не запускались. Как только наберусь опыта, займусь полной переделкой графического стиля – ведь нам нужна красивая картинка!

Что касается скринов, то на них были лишь начальные наработки, без сюжета – просто технодемка для диплома. Я помню, как многие говорили мне, что я брошу это дело, но я точно не собираюсь сдаваться: этот проект связан с моим хобби, а еще я мечтал создать игру по этой франшизе ещё с детства.

По поводу движка: после долгих раздумий я решил остаться на Unreal Engine 4. Игры на Unreal Engine 5 получаются слишком требовательными, поскольку Epic Games не оптимизируют новую версию. Технология Real-time global illumination, а именно Lumen, активируется каждый кадр и сильно нагружает систему – даже при попытке его отключения производительность почти не улучшается, так как Lumen практически невозможно полностью выключить.

Поэтому я продолжаю разработку на Unreal Engine 4. Графика станет лучше, но для меня приоритетом остается высокая частота кадров, поэтому оптимизация будет играть ключевую роль.

Кроме того, я знаю еще одного человека, который работает над игрой по «Фабрике Героев», и я очень надеюсь, что она тоже выйдет в свет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB