Вот наш сервак.
http://www.wow.corbina.ru Там качать просто:12 архивов(не пугайтесь,все быстро) и клиент.
Инструкция по установке:1.Качаете архивы
2.Потом клиент(Ягодка) есть на гл.странице
3.После того как все скачали установите клиент
4.Регистрируйтесь.Примечание:Пароль должен быть не меньше 8 символов или при нажатии на "регистрация" ни чего ни произойдет.
5.Разорхивируйте 1 архив(только его!)Займет 5 минут(у кого комп слабый может и дольше)
6.Запустите lacd_client
7.Вводите логин и пароль какие были в ягодке
8.Потом во всез окнах вниз и Accept
9.Потом оставте галочку на Normal и там где язык(language) тоже галочку
10.Потом suggest
11.Не спешите создавать перса.Внизу будет вкладка Addons,кликайте на нее
12.А в ней нажмите на галочку load out....(там поймете) она находится в верхнем правом углу(это нужно чтобы WoW частично был русифицирован,так как полной локализации не существует.
13.Потом создаете персонажа(Расса,класс и ник)
14.И нажимаете ENTER WORLD!