Немного разочарован в новом тумане войны (или это такая графическая фича?)
Уж больно все темное и…неприятное. Понимаю в космосе темный дизайн сделать, но на планете
А будет ли что то космическое? Или ограничиваются спутниками на орбите? :С
Спутники и всё. Ещё есть живой спутник, похожий на нетча из Морры.