Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 22, 2026 11:23 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2014 7:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Last Stand: Dead Zone
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Синий Лис писал(а):
Zen Nechku писал(а):
Синий Лис писал(а):
А, ну тогда ладно) Просто хочу побыстрому лутера для облегчения лутания.А то порой много зомби лезет, а лутать еще много и много)

Так ты сначала мусорщиков и собирай. Я вообще как сделал, по порядку прихода персов давал им назначения - мусорщик, мусорщик, боец, скаут, скаут. Следующий придет, наверное, бойца сделаю.

Спасибо за совет) Кстати, каким лучше оружием пользоватся :дальнострельными рифлами по пять - 8 дамаги, или ножом по 11-13 и дубинкой по 11 - 12?

Вообще, пушки на начальных уровнях не бери никуда. Ибо у ближнебоя в твоем случае выше урон, а вообще так-то у ближнебоя 99% шанс попасть по врагу. Огнестрелом ты часто промахиваешься, поэтому если стреляет не толпа из 3-ех человек, у каждого из которых пушка с МИНИМУМ 60% шансом попадания, то в пушках нет смысла. Потом уже, когда у тебя примерно 5 человек выживших наберется, и будут пушки с 28-30 уроном, тогда они будут полезны. Это если на миссиях. А при защите убежища, то лучше конечно огнестрел, причем снаружи чтоб стояли с дробовиками, а изнутри прикрывали с винтовками.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2014 7:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Last Stand: Dead Zone
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am
Сообщения: 1370
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen Nechku писал(а):
Синий Лис писал(а):
Zen Nechku писал(а):
Синий Лис писал(а):
А, ну тогда ладно) Просто хочу побыстрому лутера для облегчения лутания.А то порой много зомби лезет, а лутать еще много и много)

Так ты сначала мусорщиков и собирай. Я вообще как сделал, по порядку прихода персов давал им назначения - мусорщик, мусорщик, боец, скаут, скаут. Следующий придет, наверное, бойца сделаю.

Спасибо за совет) Кстати, каким лучше оружием пользоватся :дальнострельными рифлами по пять - 8 дамаги, или ножом по 11-13 и дубинкой по 11 - 12?

Вообще, пушки на начальных уровнях не бери никуда. Ибо у ближнебоя в твоем случае выше урон, а вообще так-то у ближнебоя 99% шанс попасть по врагу. Огнестрелом ты часто промахиваешься, поэтому если стреляет не толпа из 3-ех человек, у каждого из которых пушка с МИНИМУМ 60% шансом попадания, то в пушках нет смысла. Потом уже, когда у тебя примерно 5 человек выживших наберется, и будут пушки с 28-30 уроном, тогда они будут полезны. Это если на миссиях. А при защите убежища, то лучше конечно огнестрел, причем снаружи чтоб стояли с дробовиками, а изнутри прикрывали с винтовками.

Понятно.Кстати, игра и вправду затягивает, я в нее часок порубился а потом в лигу пошел играть)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 14, 2014 2:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Last Stand: Dead Zone
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am
Сообщения: 1370
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Привет! Что нового? Я сегодня поставил наконец максимальное количество всех хранилищ (кроме патронов), еды налутал на три дня, воды на два, нашел много всякой всячины и переделал в ресурсы.А как твои успехи (и ваши?)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 14, 2014 2:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Last Stand: Dead Zone
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Толком ничего не делал. Налутал кучу снайперских винтовок с адским радиусом поражения, как всегда кучу молотков, проволоки и немного топлива. Ну и из-за лагов слил в хлам одного перса, но уже вылечил.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 14, 2014 3:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Last Stand: Dead Zone
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am
Сообщения: 1370
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen Nechku писал(а):
Толком ничего не делал. Налутал кучу снайперских винтовок с адским радиусом поражения, как всегда кучу молотков, проволоки и немного топлива. Ну и из-за лагов слил в хлам одного перса, но уже вылечил.

Бывает)У меня у самого комп не мощный,в браузерки и режусь)
У тебя кстати какой ник в игре?Да и вообще.работает система поиска игроков?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB