халли 5 писал(а):
Eddy Gould писал(а):
White Kondor писал(а):
Арена и Баггерфолл скорее всего даже не пойдут без плясок с бубном над компом. И моды на них вряд ли найдутся.
Тем более, вид от третьего лица сильно испортит игру.
Наф,от третьего лица лучше.

Ты вообще видел хоть один скриншот из Арены, умник?
Это всё равно что прикрутить третье лицо к первому Doom.