 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Ср июн 19, 2013 9:41 pm Заголовок сообщения: Может это и не открытие Америки, но... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Но вот что.И да. Тем подобных не вижу == Баян не баян, но на форуме такой новостью поделиться хотелось.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср июн 19, 2013 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Может это и не открытие Америки, но... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Portal 3 ещё, как же. Не забудь про TF 3!
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Ср июн 19, 2013 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Может это и не открытие Америки, но... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Emperor Igni писал(а): Ну вообще не могут же они столько времени просто сидеть и ничего толком не делать. Может будет новый Сурс-движок, где будут видны, ОБОЖЕ, ноги
Столько времени сидеть... Тут я только Метелице доверяю. Сидят долго, и выпускают на свет действительно продукты хорошие. Вот Титан на 2016, отложили.. И не удивительно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Ср июн 19, 2013 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: Может это и не открытие Америки, но... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
SCP-682 писал(а): Emperor Igni писал(а): Ну вообще не могут же они столько времени просто сидеть и ничего толком не делать. Может будет новый Сурс-движок, где будут видны, ОБОЖЕ, ноги
Столько времени сидеть... Тут я только Метелице доверяю. Сидят долго, и выпускают на свет действительно продукты хорошие. Вот Титан на 2016, отложили.. И не удивительно. Кстати о Титане - были хоть какие-то намеки, о чем эта игра?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Чт июн 20, 2013 11:44 am Заголовок сообщения: Re: Может это и не открытие Америки, но... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): SCP-682 писал(а): Emperor Igni писал(а): Ну вообще не могут же они столько времени просто сидеть и ничего толком не делать. Может будет новый Сурс-движок, где будут видны, ОБОЖЕ, ноги
Столько времени сидеть... Тут я только Метелице доверяю. Сидят долго, и выпускают на свет действительно продукты хорошие. Вот Титан на 2016, отложили.. И не удивительно. Кстати о Титане - были хоть какие-то намеки, о чем эта игра? Да.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Вс июл 07, 2013 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Может это и не открытие Америки, но... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
SCP-682 писал(а): Кстати, команду разработчиков Титана сократили в 3 раза и сказали все переделать. Так что выход намечен на 2016 теперь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вс июл 07, 2013 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Может это и не открытие Америки, но... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Emperor Igni писал(а): SCP-682 писал(а): Кстати, команду разработчиков Титана сократили в 3 раза и сказали все переделать. Так что выход намечен на 2016 теперь. Даавно известно
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Пт июл 19, 2013 1:41 am Заголовок сообщения: Re: Может это и не открытие Америки, но... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Portal 3 ещё, как же. Не забудь про TF 3! По мне так, делать TF3 не выгодно, пока что. Во вторую народ ещё играет, да и игру всё ещё обновляют.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пт июл 19, 2013 9:13 am Заголовок сообщения: Re: Может это и не открытие Америки, но... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Hallowed Kib писал(а): Жду, ессно. Разбаааан!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|