Voporak писал(а):
Я прошел эту игру.
И к тому моменту как ты попадаешь в "висячие сады" - ты наполовину завершил игру.
Висячие сады это примерно 75 процентов игры.
Потому что пготом остается битва с Маликом, город Джинов и снова битва с Маликом.
Все равно тебе меня не переубедить.