-BioMan- писал(а):
zykt писал(а):
P.S.Кто найдёт общее на всех скринах, кроме последних четырёх, тому дам печеньку.
Ты с помощью F2 убрал меню действия и жизни?
Я другое имел ввиду. Но это тоже сойдет.
Click me.Gibson писал(а):
ToaJuicyFruit писал(а):
На всех.
Там изображен MineCraft:
1. За Зиктом следят зомби.
2. Вроде домик HeroBrine D:
3. Веселая тыква O_o
4. ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ много криперов в одном месте.
5. На полке есть "Pie" под написано "The Lie"))) Вроде должно быть знакомо.
1 и 2 неверно.
1.Я снял себя под дождём.
2.Я сделал портал в nether и попал прямо в данж.