Люди. Ваш Кэп как-бе сообщает :
Это не тема для обсуждения игра, эта тема по вступлению в какой-то призрачный клан товарища "Выживающего".По обсуждению прошу перейти
по этой ссылки
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete-Palach-Korvinus