|
Machete
|
Добавлено: Пт июн 20, 2008 9:26 am Заголовок сообщения: Re: какой титан серии Бионикл самый лучший ? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Fisk писал(а): Чирокс писал(а): убери один баннер. титан визон  обоснуй , расскажи почему он те так нравиться !!!! и о нём побольше ! 
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Пт июн 20, 2008 9:27 am Заголовок сообщения: Re: какой титан серии Бионикл самый лучший ? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Nerox T.O.A. писал(а): Моя версия: это Максилос и Спинакс! Ведь они излучают такое дружелюбие !  (Особенно Спинакс  ) и ты тоже побольше о нём раскажи !!! 
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт июн 20, 2008 9:49 am Заголовок сообщения: Re: какой титан серии Бионикл самый лучший ? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Теридакс нах. И где ты его купишь?))
М-м-м. У меня есть 3 титана, все рулят.
Брутака: У него множество золотых деталей, пригодиться! Огромное лезвие - расчёска. Когда мы фотографировались в школе, помогло) Ну, супер маска. Сила рулит, внешность тоже рулит.
Максилос и Спинакс: Максилос, это куча крутых деталей, ну, и конечно его тело... Про Спинакса говорить нечего, просто лапочка!
Мутран и Викан: Типа, прочитай рассказ "Записки сумашедшего", и всё поймёшь)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Пт июн 20, 2008 9:57 am Заголовок сообщения: Re: какой титан серии Бионикл самый лучший ? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
-Тоа Игника- писал(а): У меня 5 титанов Теридакс: весь забранирован 2 маски света маска теней ну супер! Брутака: смотри причины Кироп Карзаня: Короче просто супер набор Гидраксон:Конструкция рулит и оружия и маска прикольная Мьютран:Читай "Записки сумашедшего" а где найти "Записки сумашедшего" ??
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Пт июн 20, 2008 10:16 am Заголовок сообщения: Re: какой титан серии Бионикл самый лучший ? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп,почему? Я недавно купил теридакса самый красивый титан это: 1)Рудака-просто святое. думаю даже объяснять не надо. 2)Теридакс-редкий цвет брони на плечах и две серебрянных маски света!4 серебрянных клыка борока. минус ступни недвигаются. 3)кадога и гадока-очень большие и полно деталей. 4)гидраксон-уж очень мне нравится сочетание черного и серебрянного цвета. плюсь много оружия.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Пт июн 20, 2008 10:33 am Заголовок сообщения: Re: какой титан серии Бионикл самый лучший ? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
У меня 3 титана. Макута, Экзо-Тоа, Максилос и Спинакс. Самый лучший, на мой взгляд - это Экзо-Тоа. Сами посудите: Шагающий робокостюм, в который можно поместить обычного Тоа! Рвущие когти на одной руке, пушка в другой! Огромное количество деталей, невероятная кострукция, функции... В общем, просто лучший. Макута - самый ожидаемый мной набор всех времён. Маска Теней. Две серебряные Авоки. Красно-серое-ганметал тело, впечатляющая конструкция, сам его внешний вид так и дышит злом. Фаворит среди титанов того года. Ну и Максилос со спинаксом. За одну конструкцию тела можно давать медаль. Или за меч. Или за Хау-образную маску. Или за Спинакса  . Тоже замечательный набор.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|