shadow писал(а):
простите я новенький

Да нечего, всё нормально, все прокалывались

.
Кстати, ты какого пола?
P.S. Чирокса бери, а то все свихнулись на Антрозе и на Ливе, а Чирокс стоит бедолага и пылится на полке, хотя, ИМХО (Имею Мнение Хрен Оспоришь), он самый руль.
_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.