|
Avucarc
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 12:49 am Заголовок сообщения: Re: Реклама в подписях? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am Сообщения: 191 Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): У тебя реклама Русбионикл, тебе платят? Платят, но на работе... От Лесовикка ещё чеков не приходило.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 12:52 am Заголовок сообщения: Re: Реклама в подписях? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Мне платят за каждый пост фиксированную сумму. Сколько платят? Я вот тоже посты пишу, может тоже устроиться...
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 12:52 am Заголовок сообщения: Re: Реклама в подписях? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): ZaWal писал(а): Мне платят за каждый пост фиксированную сумму. Сколько платят? Я вот тоже посты пишу, может тоже устроиться... Не могу распространяться об этом, но могу дать контакты работодателя.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 12:56 am Заголовок сообщения: Re: Реклама в подписях? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3780 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): ZaWal писал(а): Мне платят за каждый пост фиксированную сумму. Сколько платят? Я вот тоже посты пишу, может тоже устроиться... +15 рублей
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Avucarc
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 12:59 am Заголовок сообщения: Re: Реклама в подписях? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am Сообщения: 191 Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Manganum писал(а): ZaWal писал(а): Мне платят за каждый пост фиксированную сумму. Сколько платят? Я вот тоже посты пишу, может тоже устроиться... +15 рублей За тысячу сообщений, получается, заплатят 15 тысяч рублей. Неплохо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Avucarc
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 1:03 am Заголовок сообщения: Re: Реклама в подписях? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am Сообщения: 191 Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Такое себе. Да и у заказчика тоже вопрос логичный возникает. Стоит покупки? Можно в Смешные Картинки постить, получится не очень замороченно не одну тысячу сообщений оформить. А заказчик уже заплатил, так что всё идеально.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 11:42 am Заголовок сообщения: Re: Реклама в подписях? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Avucarc писал(а): Только что заметил, что у некоторых пользователей, а именно у ZaWal'a, Копеке и Марки Ву в подписях появились ссылки на магазины на форуме. Это флешмоб или же реклама? Можно получать деньги за то, что постишь на Русбионикле? Если так, то не осуждаю, просто интересно узнать детали. Спасибо. Если перейдёшь по ссылке в моей подписи, поймёшь, чей магазин я рекламирую. (свой)
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: Реклама в подписях? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Avucarc писал(а): Только что заметил, что у некоторых пользователей, а именно у ZaWal'a, Копеке и Марки Ву в подписях появились ссылки на магазины на форуме. Это флешмоб или же реклама? Можно получать деньги за то, что постишь на Русбионикле? Если так, то не осуждаю, просто интересно узнать детали. Спасибо. Если перейдёшь по ссылке в моей подписи, поймёшь, чей магазин я рекламирую. (свой)Рефералки на рб летс го
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: Реклама в подписях? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Avucarc писал(а): Только что заметил, что у некоторых пользователей, а именно у ZaWal'a, Копеке и Марки Ву в подписях появились ссылки на магазины на форуме. Это флешмоб или же реклама? Можно получать деньги за то, что постишь на Русбионикле? Если так, то не осуждаю, просто интересно узнать детали. Спасибо. Если перейдёшь по ссылке в моей подписи, поймёшь, чей магазин я рекламирую. (свой)Рефералки на рб летс го Скоро будем тапать тохунг
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Реклама в подписях? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Avucarc писал(а): Только что заметил, что у некоторых пользователей, а именно у ZaWal'a, Копеке и Марки Ву в подписях появились ссылки на магазины на форуме. Это флешмоб или же реклама? Можно получать деньги за то, что постишь на Русбионикле? Если так, то не осуждаю, просто интересно узнать детали. Спасибо. Если перейдёшь по ссылке в моей подписи, поймёшь, чей магазин я рекламирую. (свой)Рефералки на рб летс го Скоро будем тапать тохунг Пока что мы тапаем элементарную ass
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Avucarc
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Реклама в подписях? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am Сообщения: 191 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Avucarc писал(а): Только что заметил, что у некоторых пользователей, а именно у ZaWal'a, Копеке и Марки Ву в подписях появились ссылки на магазины на форуме. Это флешмоб или же реклама? Можно получать деньги за то, что постишь на Русбионикле? Если так, то не осуждаю, просто интересно узнать детали. Спасибо. Если перейдёшь по ссылке в моей подписи, поймёшь, чей магазин я рекламирую. (свой)Ого, всё это время Лесовикком был ты! Кто бы мог подумать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|