| Автор |
Сообщение |
|
dimaks13
|
Добавлено: Вт ноя 25, 2014 9:08 am Заголовок сообщения: 6 Декабря: туда или сюда? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Не совсем биониклы, но все же... Помогите, как лучше быть, 6 декабря прийти в ближайший магазин и купить со скидкой 10% чтото из этого: Или же проехать 30 мин на метро и 20 мин пешком и купить по РРЦ: чтото из сизонал/баттл пак чимы/аксессори сет сити/ набор календарь на сентябрь ( из деталей без наклеек, на брикере не нашел)/ набор наклеек/ набор магнитов/ брелок-фигурку и брелок-машинку/ канцтоварный набор с карандашом, блокнотом, стружилкой и двумя кубиками-стирачками. (Что то одно, а не сразу все)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dimaks13
|
Добавлено: Вт ноя 25, 2014 11:20 am Заголовок сообщения: Re: 6 Декабря: туда или сюда? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Бери что угодно кроме наборов по майну. Они неоправданно дорогие и большая часть там - кубики 2х2. Даже без принтов. У нас они дешевле+10% скидки. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт ноя 25, 2014 11:23 am Заголовок сообщения: Re: 6 Декабря: туда или сюда? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
dimaks13 писал(а): Red писал(а): Бери что угодно кроме наборов по майну. Они неоправданно дорогие и большая часть там - кубики 2х2. Даже без принтов. У нас они дешевле+10% скидки.  Майн смотрится убого, когда он в одном экземпляре. Лучше купи нужные минифиги оттуда с рук и закупись простыми кубиками, которые очень дешевые. Выйдет в 2-3 раза дешевле
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dimaks13
|
Добавлено: Вт ноя 25, 2014 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: 6 Декабря: туда или сюда? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Откладывать деньги дальше не советую, рубль дешевеет У вас цены на лего постоянно меняются, или почему так? Потому что у нас закупорилось и не должно менятся по крайней мере до середины весны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Brain
|
Добавлено: Вт ноя 25, 2014 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: 6 Декабря: туда или сюда? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 10:30 am Сообщения: 530 Откуда: МСК Пол:
Элементарная Сила:

|
dimaks13 писал(а): Я покупаю лего 5-6 раз в год и только на опредеоенные праздники (в другие дни нельзя) поэтому никогда не пропускаю случай приобрести Эмм.... Попроси перенести покупку с праздника на другой день.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт ноя 25, 2014 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: 6 Декабря: туда или сюда? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
dimaks13 писал(а): Я покупаю лего 5-6 раз в год и только на опредеоенные праздники (в другие дни нельзя) поэтому никогда не пропускаю случай приобрести Клево, а я вот покупал раньше лего два раза в год - на ДР и Новый Год. И исходил из бюджета, а не из хотелок... Майн действительно не бери. Если следуешь логике "лучше синица в руке, чем журавль в небе" и тебе нужно срочно что-нибудь купить, то возьми что из Чимы. И не советую брать брелки и прочее - они по-одиночке нафиг не нужны, а все ты не скупишь.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт ноя 25, 2014 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: 6 Декабря: туда или сюда? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Майн не нужен. dimaks13 писал(а): Red писал(а): Откладывать деньги дальше не советую, рубль дешевеет У вас цены на лего постоянно меняются, или почему так? Потому что у нас закупорилось и не должно менятся по крайней мере до середины весны. У нас Россия прост)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|