| Автор |
Сообщение |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вс июл 21, 2013 8:08 pm Заголовок сообщения: LG Optimus L5 vs. Samsung Galaxy Ace |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В общем, моя старенькая Nokia X6 рассыпается в прах спустя два с половиной года использования, да и честно говоря от постоянных затыков вроде глюков плеера или автоматической скачки совершенно не нужных обновлений я устал. Нашел два хороших аппарата, но не знаю, какой лучше брать. Больше склоняюсь к LG, ибо, на мой взгляд, более мощная батарея это сильный плюс. Но возможно я в чем-то ошибаюсь, поэтому прошу совета. Если есть на примете другие смартфоны на андроиде в границах 7 тысяч рублей, излагайте.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс июл 21, 2013 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: LG Optimus L5 vs. Samsung Galaxy Ace |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я бы рекомендовал все-таки покопить денег.
Или посмотреть что из Сони, потому что бюджетники Самсунг... Ну, имхо, это не телефоны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вс июл 21, 2013 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: LG Optimus L5 vs. Samsung Galaxy Ace |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Я бы рекомендовал все-таки покопить денег.
Или посмотреть что из Сони, потому что бюджетники Самсунг... Ну, имхо, это не телефоны. На что? Sony Ericsson? Кроме камер и динамиков ничего хорошего о них не слышал. Эйс довольно неплох, я держал в руках, мне понравилось. Но слишком уж он какой-то... Скругленный и легкий. И простой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Вс июл 21, 2013 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: LG Optimus L5 vs. Samsung Galaxy Ace |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
corrosianSynoptic писал(а): Sony Ericsson? Кроме камер и динамиков ничего хорошего о них не слышал. Новая линейка вышла же. Xperia.
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс июл 21, 2013 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: LG Optimus L5 vs. Samsung Galaxy Ace |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
corrosianSynoptic писал(а): Sony Ericsson Нет больше такой фирмы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс июл 21, 2013 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: LG Optimus L5 vs. Samsung Galaxy Ace |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Dark Void писал(а): бюджетники Самсунг... Ну, имхо, это не телефоны. По хорошему, в чем разница между бюджетниками и премиум смартфонами Самсунга? И те, и те лагают, и у тех, и у тех одинаковые материалы, внешний вид и программная начинка.. Просто первые лагают слишком сильно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вс июл 21, 2013 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: LG Optimus L5 vs. Samsung Galaxy Ace |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Dark Void писал(а): бюджетники Самсунг... Ну, имхо, это не телефоны. И те, и те лагают, и у тех, и у тех одинаковые материалы, внешний вид и программная начинка.. Топовые самсунги не лагают вообще
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс июл 21, 2013 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: LG Optimus L5 vs. Samsung Galaxy Ace |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Dark Void писал(а): бюджетники Самсунг... Ну, имхо, это не телефоны. И те, и те лагают, и у тех, и у тех одинаковые материалы, внешний вид и программная начинка.. Топовые самсунги не лагают вообще Не надо спорить. Просто признайте, что лагают.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Вс июл 21, 2013 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: LG Optimus L5 vs. Samsung Galaxy Ace |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Не надо спорить. Просто признайте, что лагают. Солидарен. Копи денег на айфон. Такие дела. >Ни S2, ни S3, ни S4 не лагают Если нагрузить - любой тормозить будет.
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|