Arhangel писал(а):
Как я знаю у нас в Питере не продают Карзахни. Единственный вариант заказать.(конечно если набор вооще существует)
Разумеется, он существует, и в Саратове, к примеру, до сих пор есть, даже по сниженной цене (вместо 1899 р. - 1599). Я не вру! Только не покупают - мало у нас таких фанатов биониклов.