| Автор |
Сообщение |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб дек 15, 2012 3:32 pm Заголовок сообщения: Трансформеры прайм. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Кого из двух более приятно будет оценить после покупки? Саундвейв прайм  Игрушка понравилась с первого взгляда. Особенно ноги. Также радует присутствиеЛазербика. Клиффджампер прайм.  Порадавала красота вида и раскраска. Мегатрон прайм.  Просто интересный звездолет и его неординарность.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб дек 15, 2012 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры прайм. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
проклятый тоа писал(а): саунда  Пожалуйста, оставляйте комменнты, а не только голосуйте! Спасибо за отзыв, проклятый тоа. Не забыл проголосовать? Алдуин, один Лазербик чего стоит. А так он очень подвижен.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб дек 15, 2012 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры прайм. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Имею всех. Предпочтение отдаю Мегатрону+деньги останутся. А где твой голос?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Вс дек 16, 2012 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры прайм. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Саундвейв лидирует с 12 голосами, и плюс приятные отзывы... Но Бэкгилд за Мегатрона. (Вроде как профессионал...). А я уже скоро пойду в магазин. Как быть? Давай-ка еще подскажу: Саундвейв: +Персонаж +Лицо +Какой-никакой Лазербик +Альт.режим -Ноги(очень тонкие и неустойчивые на самом деле) -Отсутствие каких либо символов Десептиконов -Мелкий -Плохая покраска.
Клиффджампер: +Альт. режим(хоть два плюса дал бы) + необычные руки +Двойное оружие -Плохая подвижность -Разболтанные ноги -Лицо -Голени ужасные.
Мегатрон: +Не дорогой +Лучший Мег за последние три года. +подсоединяется к бурильщику(или к другому источнику света) и горит. +Подвижность +Сделан не в Китае, в отличии от первых двух. -Плохое Качество оружия
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|