Хочу собрать какую-нибудь модель, но выбрать из всех не могу. Помогите с выбором, хотя бы немного аргументируйте. #719 - можно собрать и американца и австралийца, типа два в одном #740 - говорят, мало перекосов и для новичка модель лучше всего подойдёт #730 - шикарный форд. fap-fap-fap #3825 - можно собрать техничку и тягач, перепилить в аэромакс без высокого спальника при наличии рук #3859 - ... AMT - просто красивый интер.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения