Как бы я не любил Игнику, все равно голосую за него.
Мне, вот, ТИ не нравится. Но Копаку я покупать не буду ВООБЩЕ. (А ТИ наверно буду).
НО(!), если было, типа Похату и фоток или ТИ, я бы выбрал Похату...
Так... К чему я это?

В общем, мой голос за Игни!