|
Spheros
|
Добавлено: Вт сен 06, 2011 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Что купить из телефонов? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
UNSC Levtor писал(а): Думаю купить телефон, в следующим месяце (примерно) Что то из Сони Эриксон XPERIA(к самсунгу антипатия) Желательно с андроидом. Больше нравится Arc S и PLAY (Плэй для игроманов (да да, я такой игроман)) Arc S + : Камера на 8.1, Андроид, очень быстрый процессор. - То что дорогой. Play + : Андроид последней версии, дешевле Арц С, клавиши для задротов, игры на уровне ПСП. - Камера на 5.1 Ну не знаю, наверно всё же Плэй лучше. Я вообще купил Х10 Мини и не маюсь  И кста, камера на 5 имеет преимущество: фотки занимают меньше места на мобиле, а качество ниже не на много, оптика же одна.
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Вт сен 06, 2011 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Что купить из телефонов? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Awesome Печенька писал(а): UNSC Levtor писал(а): Думаю купить телефон, в следующим месяце (примерно) Что то из Сони Эриксон XPERIA(к самсунгу антипатия) Желательно с андроидом. Больше нравится Arc S и PLAY (Плэй для игроманов (да да, я такой игроман)) Arc S + : Камера на 8.1, Андроид, очень быстрый процессор. - То что дорогой. Play + : Андроид последней версии, дешевле Арц С, клавиши для задротов, игры на уровне ПСП. - Камера на 5.1 Ну не знаю, наверно всё же Плэй лучше. Я вообще купил Х10 Мини и не маюсь  Дело в том что у меня появилась любовь к сэнсору и на них до упада много игр выпускают. (С андроида сидишь и качаешь великолепные игры.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт сен 06, 2011 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Что купить из телефонов? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Awesome Печенька писал(а): Ну не знаю, наверно всё же Плэй лучше. Я вообще купил Х10 Мини и не маюсь  Купил или родители купили? =/ Проси айфон,ибо лучший.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Вт сен 06, 2011 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Что купить из телефонов? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
UNSC Levtor писал(а): Awesome Печенька писал(а): UNSC Levtor писал(а): Думаю купить телефон, в следующим месяце (примерно) Что то из Сони Эриксон XPERIA(к самсунгу антипатия) Желательно с андроидом. Больше нравится Arc S и PLAY (Плэй для игроманов (да да, я такой игроман)) Arc S + : Камера на 8.1, Андроид, очень быстрый процессор. - То что дорогой. Play + : Андроид последней версии, дешевле Арц С, клавиши для задротов, игры на уровне ПСП. - Камера на 5.1 Ну не знаю, наверно всё же Плэй лучше. Я вообще купил Х10 Мини и не маюсь  Дело в том что у меня появилась любовь к сэнсору и на них до упада много игр выпускают. (С андроида сидишь и качаешь великолепные игры.) Кагбэ Х10 Мини тоже на Ведре, тоже сенсор, только стоит в пределах 10к и размером очень небольшая. А экран приличный. 2 Инквизитор: купил я. А я сел на пенёк и косарь отдал, и так 8 раз. Потом убил поцыка и спёр деньги.
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Вт сен 06, 2011 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: Что купить из телефонов? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Awesome Печенька писал(а): Ну не знаю, наверно всё же Плэй лучше. Я вообще купил Х10 Мини и не маюсь  Купил или родители купили? =/ Проси айфон,ибо лучший. Подумаю. Awesome Печенька писал(а): UNSC Levtor писал(а): Awesome Печенька писал(а): UNSC Levtor писал(а): Думаю купить телефон, в следующим месяце (примерно) Что то из Сони Эриксон XPERIA(к самсунгу антипатия) Желательно с андроидом. Больше нравится Arc S и PLAY (Плэй для игроманов (да да, я такой игроман)) Arc S + : Камера на 8.1, Андроид, очень быстрый процессор. - То что дорогой. Play + : Андроид последней версии, дешевле Арц С, клавиши для задротов, игры на уровне ПСП. - Камера на 5.1 Ну не знаю, наверно всё же Плэй лучше. Я вообще купил Х10 Мини и не маюсь  Дело в том что у меня появилась любовь к сэнсору и на них до упада много игр выпускают. (С андроида сидишь и качаешь великолепные игры.) Кагбэ Х10 Мини тоже на Ведре, тоже сенсор, только стоит в пределах 10к и размером очень небольшая. А экран приличный. 2 Инквизитор: купил я. А я сел на пенёк и косарь забрал, и так 8 раз. Плей 20 к, арц 27к. Ну мне еще отец предлагал Эппл 4Г но он квадратный какой то...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вт сен 06, 2011 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: Что купить из телефонов? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
UNSC Levtor писал(а): игры на уровне ПСП Поправочка: игры ОТ ПСП. Правда, их надо покупать, на халяву не поиграешь.) Хочешь игровой телефон - бери айфон. Ибо только на него есть такое огромное количество игр, большая часть которых нихрена не выходит на Андроиде. Да и 4 айфоны сейчас дешевеют.) кстати, для любителей кнопачек есть такая прикольная фигня - называется fling mini.)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт сен 06, 2011 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Что купить из телефонов? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): для любителей кнопачек есть такая прикольная фигня - называется fling mini.) Точнее для тех, кто ненавидит айфоновские и вообще мобильные костыли. Икспериа Плэй. Сам хочу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Ср сен 07, 2011 1:46 am Заголовок сообщения: Re: Что купить из телефонов? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сам хотел Плэй взять, но у нас в стране нету(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|