Anarchic Kualus писал(а):
Шаманъ есть? Если нет, то копи на него. Скорпио довольно непонятенъ, ибо на скорпиона не похожъ, а у Роки руки назадъ не загибаются.
Нет, Шамана нету =(
Да, Скорпио в целом на скорпиона не особо смахивает, но определённо что-то в нём есть.
Про Рокку - ну и ладно, мне же не играться, а на полочку)
Star писал(а):
Лучше купить Фангза и Роу-джоу.
Мне больше титаны нравятся.