Вот мне тут пообещали купить кое чего. Расклад такой:Либо всех героев 2.0. кроме некса или 7962 из ЗВ(гонка кокая то) или 2 боевых пачки каких то придурков (точнее кло(у)нов и мандалорцев) и битва за набу. Чо брать? не могу решиться но пока всё на стороне 7962 или для всех привычного возбму всё. но 1 из 3 как всега.
_________________ Моё имя - синоним неудачи. Мои амбиции всегда превышали мои возможности. Я - макута-посмешище. Я - Спириа. И сегодня настал час возмездия.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения