| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 11:10 am Сообщения: 641 Откуда: взялось лего Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если кто то видел в Москве Аксалару T9 то пожалуйста скажите где. Оооочень нужно!
_________________ You can change the world tomorrow! (c)
|
|