В общем я опять мучаюсь в выборе,на этот раз между набором Hero Factory 2.0 (любым) и плеером флешкой Creative MuVo T200. Набор HF 2.0 стоит 500р,Creative MuVo T200 от 700р до 1000р.
Гм. При такой дилемме не советую ничего из этого. Плеер - лайно, хф еще успеешь купить. Советую подкопить на нормальный плеер, например, на Айпод Нано.
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 1:13 am Сообщения: 516 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Тагги писал(а):
Гм. При такой дилемме не советую ничего из этого. Плеер - лайно, хф еще успеешь купить. Советую подкопить на нормальный плеер, например, на Айпод Нано.
Вот-вот. Парень дело говорит. Айподы-лучшие плееры. И цены они своей стоят.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения