Blaze писал(а):
Балк и Вапор честно фигня. Сам купил и мне не понравилось. Рука пушка и так на герое не особо красиво смотрится, так у Балка их две. Вапор, Вапор неплох, но он слегка не устойчив. В целом Вапор хорошо смотрится.
Ну мой вердикт это Ротор.
Спасибо.Ещё комменты.