Добрый день, специально зарегистрировался чтобы спросить, Кто-нибудь покупал на наших аукционах лего, если его продают на вес то и без инструкций ребёнку 10 лет будет интересно играть или это пустая куча деталей
вот например что скажите?
http://www.avito.ru/items/moskva_tovary ... o_14443475