 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Салат
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 9:22 pm Заголовок сообщения: Ракши VS Скралл |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Родичи пообещали купить старса... Но кого из них мне у них просить?
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Ракши VS Скралл |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я бы Старсов вообще не брал))) Ну лучше бери Ракши.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Салат
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Ракши VS Скралл |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
i.g.o.r.a.n. писал(а): Я бы Старсов вообще не брал))) Ну лучше бери Ракши. Я сам к етому склоняюсь... У друга Скралла видел- чем-то он мне не понравился. Ну а насчёт старсов я согласен) Но всех легенд с прилавков убрали, а в легомиксе они дорогие.
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Салат
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Ракши VS Скралл |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо за советы! Ещё отзывы!
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Лива
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Ракши VS Скралл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:22 am Сообщения: 252 Откуда: Карда-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Silly Salad писал(а): i.g.o.r.a.n. писал(а): Я бы Старсов вообще не брал))) Ну лучше бери Ракши. Я сам к етому склоняюсь... У друга Скралла видел- чем-то он мне не понравился. Ну а насчёт старсов я согласен) Но всех легенд с прилавков убрали, а в легомиксе они дорогие. Cколько стоят легенды ??? к теме:я за ракши ибо он по контрукции хорош а скрал прото как куча деталей
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Салат
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Ракши VS Скралл |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лива писал(а): Silly Salad писал(а): i.g.o.r.a.n. писал(а): Я бы Старсов вообще не брал))) Ну лучше бери Ракши. Я сам к етому склоняюсь... У друга Скралла видел- чем-то он мне не понравился. Ну а насчёт старсов я согласен) Но всех легенд с прилавков убрали, а в легомиксе они дорогие. Cколько стоят легенды ??? к теме:я за ракши ибо он по контрукции хорош а скрал прото как куча деталей 699р. а стоили (по крайней мере у меня) 499р.
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Лива
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Ракши VS Скралл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:22 am Сообщения: 252 Откуда: Карда-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Silly Salad писал(а): Тоа Лива писал(а): Silly Salad писал(а): i.g.o.r.a.n. писал(а): Я бы Старсов вообще не брал))) Ну лучше бери Ракши. Я сам к етому склоняюсь... У друга Скралла видел- чем-то он мне не понравился. Ну а насчёт старсов я согласен) Но всех легенд с прилавков убрали, а в легомиксе они дорогие. Cколько стоят легенды ??? к теме:я за ракши ибо он по контрукции хорош а скрал прото как куча деталей 699р. а стоили (по крайней мере у меня) 499р. везет у нас они стоят 800 руб на наши это 4000 тенге
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Ракши VS Скралл |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Оба набора Хороши. Ракши: жёлтый цвет и сам он прикольный, но жезл очень сильно раздвигает ему руки, что делает его почти неподвижным в руках. Скралл: он очень красив. Чёрный с лаймовым крутое сочетание. И золотой наплечник Нува очень пригодится. так что Скралл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|