|
Lehvak
|
Добавлено: Вт янв 12, 2010 10:43 am Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Нидики. Он крутой титан и раритет. Его бери. Согласен, это сейчас основной вариант. Tomas писал(а): Я б посоветовал Нупару Иника и Куурака. Если возьмешь эту комбинацию, не прогадаешь) Может быть. Но что я с ними буду делать, если у меня остальные - зеленые?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вт янв 12, 2010 10:47 am Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Amazon писал(а): Нидики. Он крутой титан и раритет. Его бери. Согласен, это сейчас основной вариант. Tomas писал(а): Я б посоветовал Нупару Иника и Куурака. Если возьмешь эту комбинацию, не прогадаешь) Может быть. Но что я с ними буду делать, если у меня остальные - зеленые? Тебе важен цвет? Просто это очень красивые модели. Или тебе на самделки? Тогда я тебе тут не советчик
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт янв 12, 2010 10:57 am Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Lehvak писал(а): Amazon писал(а): Нидики. Он крутой титан и раритет. Его бери. Согласен, это сейчас основной вариант. Tomas писал(а): Я б посоветовал Нупару Иника и Куурака. Если возьмешь эту комбинацию, не прогадаешь) Может быть. Но что я с ними буду делать, если у меня остальные - зеленые? Тебе важен цвет? Просто это очень красивые модели. Или тебе на самделки? Тогда я тебе тут не советчик Мне и то, и то важно. Просто, понимаешь, мне по душе больше зеленые нравятся, но если модель достаточно красива, почему бы ее не взять? Надеюсь, в будущем у меня будут все эти модели, кроме Турака (сомневаюсь), так как они очень мне нравятся.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб янв 16, 2010 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте! |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лучше Нупару Иника И Лева Нуваю Это конечно не один из представленных вариантов, но всё же это моё мнение
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб янв 16, 2010 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Romeo писал(а): Нидики, правильный выбор А если нужно что-то по новее, то я могу купить и тебе по почте отправить.  Нее. Старые наборы прочнее и интереснее новых. Но если мне что-нибудь понадобится, сразу тебе сообщу. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|