У самого был такой выбор , но когда деньги ещё появились купил обоих.
У Скопио цвет не очень приятный , очень яркий красный , а у Торнатуса наоборот приятный бежевый.Так же Торнатус прекрасен тем ,что передние 4 колеса выдвигаются. И ещё в нём много деталей , как и в Скопио ,но в нём есть несколько интересных деталей , например 2 серые головы Крики и самая большая деталь за историю вселенной Бионикл - заднее колесо . Перейдём к Скопио. Во-первых , это самый большой и конечно самый дорогой набор из серии "Легенд" . Ещё один плюс этого набора , как все уже знают , это "трансформация" на гусеничный ход. Но когда его надо поставить на "лапы" это не очень и просто , их надо постоянно подгибать ,но всё-таки стоит.
Я даже не знаю , что тебе посоветовать . Но надеюсь моё сообщение тебе поможет при выборе.
