макута икаракс 1 писал(а):
почему тратить все на бионикл неужели нет других хорошей вещей
Вообще не твоё дело!!! Ты чё хочешь, то бери, чё не хочешь не бери.
У самого-то прям "уважееение". Тьфу ты. Нашёлся почитаемый пользователь. Молчал бы лучше в тряпочку и посмотрел на свои предупреждения. А потом бы говорил об "УВАЖЕНИИ"...
К теме: Бери Мата-Нуи. Клёвый набор. Только надо тему создать в "Что купить?" и голосовани устроить.
