|
Rorschach
|
Добавлено: Пт окт 30, 2009 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: Крика vs Стракк |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 3:18 pm Сообщения: 990 Откуда: Красноярск Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Да и Крика может скоро исчезнуть у вас. .
ох ты как заговорил)у нас бараки с мари на каждом углу продаются,не то что какие то мистики)) Голосовал за стракка,бикос итс ассоом))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Пт окт 30, 2009 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Крика vs Стракк |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Че Крика всем разонравилась чтоль???  А-А-А!!! МОИ ГЛАЗА!!! Крика - парень!!! Он круче и красивее Стракка. Я за него голосую.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пт окт 30, 2009 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: Крика vs Стракк |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Magnawarden писал(а): Tomas писал(а): Крика безусловно! Крика и Маторо Иника это лучшее что было из мира канистр в Биониклах. Крика бесподобен. Посмотри обзор Брика тут, очень хороший обзор, там все расписано, узнаешь как шея крепится. Да и Крика может скоро исчезнуть у вас. А вот Стракк будет долго. Крика остался только в (.......засекреченая информация....) Только у нас в Москве ХД
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Primiero
|
Добавлено: Пт окт 30, 2009 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: Крика vs Стракк |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:05 pm Сообщения: 179 Откуда: Красноярск Пол:
Элементарная Сила:

|
Electron писал(а): Tomas писал(а): Да и Крика может скоро исчезнуть у вас. .
ох ты как заговорил)у нас бараки с мари на каждом углу продаются,не то что какие то мистики)) Голосовал за стракка,бикос итс ассоом)) А где неподскажешь????
_________________ Primiero уже здесь

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Primiero
|
Добавлено: Пт окт 30, 2009 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: Крика vs Стракк |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:05 pm Сообщения: 179 Откуда: Красноярск Пол:
Элементарная Сила:

|
Electron писал(а): Tomas писал(а): Да и Крика может скоро исчезнуть у вас. .
ох ты как заговорил)у нас бараки с мари на каждом углу продаются,не то что какие то мистики)) Голосовал за стракка,бикос итс ассоом)) А где неподскажешь????
_________________ Primiero уже здесь

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|