Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:
Скоро мне привалит бабло, и я уеду в С. Питер! но не могу определиться с выбором: Много легенд сейчас, или несколько легенд титана и ченьт-еще в феврале?? стоит ли ждать? помогите плиз!
Скоро мне привалит бабло, и я уеду в С. Питер! но не могу определиться с выбором: Много легенд сейчас, или несколько легенд титана и ченьт-еще в феврале?? стоит ли ждать? помогите плиз!
P.S. кто из питера? где можно купить раритеты?
у нас почти нет нормальных магазинов. я гелу еле еле нашёл в детском мире, а про лукоморье я вообще молчу.
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:
А я гелу видел в лукоморье когда легенды только появились. правда там цены огромные... хотя если подождать то можно купить со скидкой! ! я там маторо мари и трех мистика купил (все) за 1200р!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения