[Prototype] писал(а):
Ну тогда сначало скажи для чего тебе надо? Для самоделки или как набор? Хотя оба и туда и туда годятся.
Первый пост исправлен!
[Prototype] писал(а):
Наклей на стол, ну в общем где нибудь в своей комнате.
А вдруг ремонт?
Sashavar писал(а):
В Киндермиксе и почти во всех магазинах продают одни и те же наборы по нескольку лет, недавно купил Элека.
Я в Петербурге живу. В ДМ, где я обычно покупаю биониклов, уже даже Глаториан нет!
Sashavar писал(а):
А ты туда не только бионикловские. А ещё можно вырезки из газет, марки, татуировки (переводные), фотки и т.д..
Ничего такого не собираю.
akerus-dark писал(а):
Аффтар забудь про биониклов, и я помогу тебе советом как это сделать ответя на твои вопросы:
1) Купи Акерину (производное от Аккар и Киина, а заодно имя моего персонажа в WoW)
WoW не увлекаюсь.
akerus-dark писал(а):
2) На лоб
Не смешно!
вастус писал(а):
бери аккара.
По-че-му?
вастус писал(а):
а наклейку с тоа нува наклей в начале книги.
А остальные? И почему?