Faolin - Toa of Plant Life писал(а):
Я из Нижнего... Но не знаю! Хотя... Если китайские, то в автозаводском универмаге или в Метро!
Хм.Подумаю...Всеш-ки китайцы иногда могут выпустить(Но это я просто туплю) что-то дельное.Но врят-ли.
зы-Если вдруг узнаешь про такой-мигом туда,покупай раритет и высылай на продажу.И мне лс ^_^