Так есть возможность купить либо то, либо то. Но вот скажите что лучше. Из МТГ я смогу купить бустер(любой),а из Берсерка стартер. Так что может быть лучше копить на набор МТГ, а не на бустер? Вообщем посоветуйте что лучше,что интереснее. Прошу писать обоснованые ответы.
Меджик бери! Советую! Сам играю! И Берсерк фигня, пытался играть, не получилось.... Меджик намного лучше, по ней куча турниров проводятся, и много другого. Вывод - копи на бустер!
Кстати, за какие стихии играешь?
_________________ Нажми сюда и познаешь истинное счастье! If you wake one... You wake them all!
Черубаэль,спасибо,я вообще то уже могу купить бустер из 15 карт. Правда нашел такой набор,называется "быстрый старт" там 22 карты+диск с примерами игры,за 86 рублей(через нет) может его? Я пока и не играл,только в берсерка,так что пока не знаю. Вообщем посоветуй мне что и как,в лс.
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения