|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: такадокс vs. мата нуи |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Купи Такадокса. Во первых: ты сэкономишь и сможешь купить какой - нибудь маленький набор/Тоа Мари (если они есть). Во вторых: Мата-Нуи будет на полках ещё долго. Надеюсь...
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Von Nebula
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 11:23 am Заголовок сообщения: Re: такадокс vs. мата нуи |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 8:49 am Сообщения: 509 Откуда: Измерение "Зона 99" Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Такадокса бери он скоро раритетом будет Он уже кажется раритет.Ещё у Такадокса башка светится.Глаза которых я после биониклов 2007 года не видел вообще.И ещё кальмарамёт
_________________

BioSector01/YouTube
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 11:25 am Заголовок сообщения: Re: такадокс vs. мата нуи |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Борок писал(а): Amazon писал(а): Такадокса бери он скоро раритетом будет Он уже кажется раритет.Ещё у Такадокса башка светится.Глаза которых я после биониклов 2007 года не видел вообще.И ещё кальмарамёт А кольмаромёт полное Гав**.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Von Nebula
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 11:26 am Заголовок сообщения: Re: такадокс vs. мата нуи |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 8:49 am Сообщения: 509 Откуда: Измерение "Зона 99" Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Борок писал(а): Amazon писал(а): Такадокса бери он скоро раритетом будет Он уже кажется раритет.Ещё у Такадокса башка светится.Глаза которых я после биониклов 2007 года не видел вообще.И ещё кальмарамёт А кольмаромёт полное Гав**. А кальмары нет
_________________

BioSector01/YouTube
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ледяной Король
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 11:27 am Заголовок сообщения: Re: такадокс vs. мата нуи |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 5:09 pm Сообщения: 1372 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Борок писал(а): Amazon писал(а): Такадокса бери он скоро раритетом будет Он уже кажется раритет.Ещё у Такадокса башка светится.Глаза которых я после биониклов 2007 года не видел вообще.И ещё кальмарамёт А кольмаромёт полное Гав**. Я тоже так считаю. Он как то криво стреляет и очень не удобный.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Von Nebula
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 11:29 am Заголовок сообщения: Re: такадокс vs. мата нуи |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 8:49 am Сообщения: 509 Откуда: Измерение "Зона 99" Пол:
Элементарная Сила:

|
TAKADOX писал(а): Amazon писал(а): Борок писал(а): Amazon писал(а): Такадокса бери он скоро раритетом будет Он уже кажется раритет.Ещё у Такадокса башка светится.Глаза которых я после биониклов 2007 года не видел вообще.И ещё кальмарамёт А кольмаромёт полное Гав**. Я тоже так считаю. Он как то криво стреляет и очень не удобный. Про кальмарамёт я согласен а вот кальмары прикольные
_________________

BioSector01/YouTube
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ледяной Король
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 11:33 am Заголовок сообщения: Re: такадокс vs. мата нуи |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 5:09 pm Сообщения: 1372 Пол:
Элементарная Сила:

|
Борок писал(а): TAKADOX писал(а): Amazon писал(а): Борок писал(а): Amazon писал(а): Такадокса бери он скоро раритетом будет Он уже кажется раритет.Ещё у Такадокса башка светится.Глаза которых я после биониклов 2007 года не видел вообще.И ещё кальмарамёт А кольмаромёт полное Гав**. Я тоже так считаю. Он как то криво стреляет и очень не удобный. Про кальмарамёт я согласен а вот кальмары прикольные Кальмары-то прикольные. Да вот рвутся они. У меня было 2 кальмара - щас 0. Хотелось бы мне их купить в коробочке, да вот нету их уже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Von Nebula
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 11:36 am Заголовок сообщения: Re: такадокс vs. мата нуи |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 8:49 am Сообщения: 509 Откуда: Измерение "Зона 99" Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Кальмары-то прикольные. Да вот рвутся они. У меня было 2 кальмара - щас 0. Хотелось бы мне их купить в коробочке, да вот нету их уже. У меня не рвутся
_________________

BioSector01/YouTube
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|