тоа маторо магна писал(а):
потому что
1 мата нуи класный
2 у него игника
3 он же великий дух
Блин, ну ты так разъесняешь!
1 Вастус тоже классный, и что?
2 Игника, если ты не знал, у него очень маленькая, и наденется она, только на бошку Глаториана, или Легенды!
3 Игника, Таканува (2003), Таканува (2008), они тоже все великие духи, и что теперь? Я тебя прошу ответить на все эти 3 мои вопроса.
Ну а по теме:
Я тебе Вастуса советую, потому что:
1: Хорошая цветовая гамма.
2: Пожалуй редкая, и красивая маска.
3: И достаточно новых деталек.
У меня всё.
Незнаю как остальным, но мне из Легенд, больше все-го нравится Вастус, поэтому, я советую его тебе!

Zeratul писал(а):
Вастуса бери, у него много редких деталей и оружие прикольное. Сам давно хотел его купить

Вот это нормальное разъеснение! И я полностью с тобой согласен.
И для тех кто собирается писать в этой теме:
Пишите в такой форме, в которой написал я. Потому что: Это красиво, автору темы понравится, и самому приятно!
