|
AimNot
|
Добавлено: Пн июн 29, 2009 10:05 am Заголовок сообщения: Re: Выручайте |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am Сообщения: 838 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil The Tuma писал(а): Катана это канеш круто,но её ты успеешь купить,а эксклюзив карта мата нуи можешь и не успеть,выбор - Карта И кстати у кого покупать будешь Эксклюзив у одного пользователя а катана из магазина булит
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Пн июн 29, 2009 10:09 am Заголовок сообщения: Re: Выручайте |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Аккар- писал(а): Evil The Tuma писал(а): Катана это канеш круто,но её ты успеешь купить,а эксклюзив карта мата нуи можешь и не успеть,выбор - Карта И кстати у кого покупать будешь Эксклюзив у одного пользователя а катана из магазина булит Катана. Ну и!?!?!? А Это что за эксклюзив!? Купи потом мата нуи 2009 на детали и усе  Toa Витя писал(а): за сколько катана?  Всеравно катана жжет!!! Рейдак писал(а): Я бы взяд эксклюзив.Это память надолго!А мечом поранить кого-нибудь можно!  Он для этого его и покупает. Самураем станет, китайским (бракованным) 
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AimNot
|
Добавлено: Пн июн 29, 2009 10:13 am Заголовок сообщения: Re: Выручайте |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am Сообщения: 838 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Витя писал(а): за сколько катана? 1200 Рейдак писал(а): Я бы взял эксклюзив.Это память надолго!А мечом поранить кого-нибудь можно!  он для красоты
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рейдак
|
Добавлено: Пн июн 29, 2009 10:14 am Заголовок сообщения: Re: Выручайте |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 7:08 pm Сообщения: 48 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Аккар- писал(а): Toa Витя писал(а): за сколько катана? 1200 1200 рублей?!Извиняюсь,но это ты где собрался покупать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Пн июн 29, 2009 10:17 am Заголовок сообщения: Re: Выручайте |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рейдак писал(а): Эксклюзив - это редкость!Таких 1 на 1000000!А катану(настоящюю)можно купить в сети магазинов "Старый солдат".Так что Спешл "меньшее из двух зол" Вопрос... Скоко спешл? -Аккар- писал(а): Toa Витя писал(а): за сколько катана? 1200 Рейдак писал(а): Я бы взял эксклюзив.Это память надолго!А мечом поранить кого-нибудь можно!  он для красоты Полностью согласен Рейдак писал(а): -Аккар- писал(а): Toa Витя писал(а): за сколько катана? 1200 1200 рублей?!Извиняюсь,но это ты где собрался покупать? Если за 1200 знач хорошая.
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AimNot
|
Добавлено: Пн июн 29, 2009 10:17 am Заголовок сообщения: Re: Выручайте |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am Сообщения: 838 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рейдак писал(а): -Аккар- писал(а): Toa Витя писал(а): за сколько катана? 1200 1200 рублей?!Извиняюсь,но это ты где собрался покупать? В магазине мария ра и старого солдата у нас в городе нету так ччто катана у нас в городе редкость
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Пн июн 29, 2009 10:20 am Заголовок сообщения: Re: Выручайте |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Аккар- писал(а): В магазине мария ра и старого солдата у нас в городе нету так ччто катана у нас в городе редкость Так что ты еще хочешь выбрать!? Спешл скоко стоит?
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AimNot
|
Добавлено: Пн июн 29, 2009 10:22 am Заголовок сообщения: Re: Выручайте |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am Сообщения: 838 Пол:
Элементарная Сила:

|
nitai писал(а): -Аккар- писал(а): В магазине мария ра и старого солдата у нас в городе нету так ччто катана у нас в городе редкость Так что ты еще хочешь выбрать!? Спешл скоко стоит? Где то 700 рэ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Crazy Man
|
Добавлено: Пн июн 29, 2009 10:27 am Заголовок сообщения: Re: Выручайте |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm Сообщения: 1398 Откуда: From the sunken Atlantis Пол:
Элементарная Сила:

|
Забей на биошек.лет через 5-6 как максимум-они тебе станут ненужными. а вот катана....эхь... (прикиньте Crazy Man и катана  )
_________________ НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО! Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ! Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе... Я в Контакте
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|