Мне на этой недели обещали Бионикла(тоесть иглюську био)!
Так вот кого Тарикса или Малума!Для меня это счастливый преговор,(сачуствует другу)!
Ну скажите кого!
Я этой недели ждал месяц!!!
Так вот у Тарикса:гамма цвета хорошая,маска хорошая,оруие СУПЕРСКОЕ,тарнаксомёт (конечно),играбельность!
У Малума:детальки каторые прегодятся в самоделках,нискарослость(это очень хорошо),клешни и маска!
Минусы!!!У Тарикса:Ступни голубые,Тарнаксомёт недобен и пока всё!
У Малума:Маска немного того,тарнаксомёт прикреплин ужастно,толстый и всё!
Ну я прошу всех участников ответить!!!
