Помогите с выбором!!! (Рокох или Легендс?) мучаюсь, что мне купить Рокох т3 или всех Легендс? (есть ещё один вариант можно рокоха и 3-х Легендс, или без Рокоха но всех Легендс) (у меня нет не одного титана )
_________________ ____________________________________________________________________________________________ Мой каталог самоделок! ____________________________________________________________________________________________ История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->? ____________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________ Распродажа био!!!
Спасибо народ!!! поддерживаю Рокоха и 3-х Легенд А ты Сидорак ПОСМОТРИ что я написал сначало (а я написал рокоха и 3-х легенд или без рокоха но 6 легенд?)
_________________ ____________________________________________________________________________________________ Мой каталог самоделок! ____________________________________________________________________________________________ История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->? ____________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________ Распродажа био!!!
Спасибо народ!!! поддерживаю Рокоха и 3-х Легенд А ты Сидорак ПОСМОТРИ что я написал сначало (а я написал рокоха и 3-х легенд или без рокоха но 6 легенд?)
Спасибо народ!!! поддерживаю Рокоха и 3-х Легенд А ты Сидорак ПОСМОТРИ что я написал сначало (а я написал рокоха и 3-х легенд или без рокоха но 6 легенд?)
тогда бери всех легенд
Спасибо! я тоже как-то про это думал...
_________________ ____________________________________________________________________________________________ Мой каталог самоделок! ____________________________________________________________________________________________ История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->? ____________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________ Распродажа био!!!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения