 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Fenak
|
Добавлено: Сб апр 25, 2009 8:15 am Заголовок сообщения: покупать ли набор 2008 |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 6:58 pm Сообщения: 94 Откуда: Появился смайлик XD? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
купить или нет набор 2008 из серии Фантока макуту?если да то какого?
_________________
Тень живет лишь при свете Если в глазах человека светится ум, вам туда не попасть Не может быть двух солнц на небе и двух владык на земле
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Сб апр 25, 2009 8:27 am Заголовок сообщения: Re: покупать ли набор 2008 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Покупай конечно!  Купи Вампраха, он у меня есть, и мне нравится. Только ноги коротковаты, и ему неудобно стоять, но он просто красавец!
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fenak
|
Добавлено: Сб апр 25, 2009 8:35 am Заголовок сообщения: Re: покупать ли набор 2008 |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 6:58 pm Сообщения: 94 Откуда: Появился смайлик XD? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
понятно.жду ещё ответов
_________________
Тень живет лишь при свете Если в глазах человека светится ум, вам туда не попасть Не может быть двух солнц на небе и двух владык на земле
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fenak
|
Добавлено: Сб апр 25, 2009 8:38 am Заголовок сообщения: Re: покупать ли набор 2008 |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 6:58 pm Сообщения: 94 Откуда: Появился смайлик XD? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
у нас в казани таких нет.тем болле мне надо которые 500руб
_________________
Тень живет лишь при свете Если в глазах человека светится ум, вам туда не попасть Не может быть двух солнц на небе и двух владык на земле
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fenak
|
Добавлено: Сб апр 25, 2009 11:58 am Заголовок сообщения: Re: покупать ли набор 2008 |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 6:58 pm Сообщения: 94 Откуда: Появился смайлик XD? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
объясняйте набор.например как Тамару
_________________
Тень живет лишь при свете Если в глазах человека светится ум, вам туда не попасть Не может быть двух солнц на небе и двух владык на земле
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fenak
|
Добавлено: Сб апр 25, 2009 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: покупать ли набор 2008 |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 6:58 pm Сообщения: 94 Откуда: Появился смайлик XD? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
я между антрозом и вапрахом
_________________
Тень живет лишь при свете Если в глазах человека светится ум, вам туда не попасть Не может быть двух солнц на небе и двух владык на земле
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пн апр 27, 2009 7:20 am Заголовок сообщения: Re: покупать ли набор 2008 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fenak
|
Добавлено: Чт апр 30, 2009 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: покупать ли набор 2008 |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 6:58 pm Сообщения: 94 Откуда: Появился смайлик XD? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
всё купил вампраха.мне понравился.и тем более ниого кроме вампраха не было.
_________________
Тень живет лишь при свете Если в глазах человека светится ум, вам туда не попасть Не может быть двух солнц на небе и двух владык на земле
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|