_________________ я вел невиную маторанскую жизнь я сней покончилтакже покончю с тобой мазека если не уйдеш с моего пути мой форум http://www.toa.spybb.ru Но ктоже будет моим следущим противником???? Если зайдете на форум буду рад
Я бы советовал Фантока они для меня самая загадочная и революционая серия там релиазовались самые удобные оружия! Я сам всё ещё ищу денег чтобы купить макут и организовать лабораторию пиявок) Антроз и Мьютран уже есть остались Чирокс тоже пиявки будет делать и Вампрах просто клиент)
_________________ я вел невиную маторанскую жизнь я сней покончилтакже покончю с тобой мазека если не уйдеш с моего пути мой форум http://www.toa.spybb.ru Но ктоже будет моим следущим противником???? Если зайдете на форум буду рад
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения