Ice Cold писал(а):
Не, Бойан я взял из частной коллекции (как выражается ТИ, он же Игни, Тоа Лесовикк и Мастер Продавецц).
А у Icey (мой тезка, тоже IC), он же МакИк (МАКута ИКаракс) вааапще новых деталькофф нету. Баян, однако
{||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||} (вот такой)
А у Игни хоть немного, но есть новизны, да ышшо и Игника Канохи рулит (повторяю третий раз)
К тому же я юзер без титанов (правда, ни одного нет), поэтому считаю ТИ отличным началом!
А какой смысл опрос составлять если ты сам вечно говоришь что Тоа Игника круче
А так я за Икаракса
