Bohrok Mata-Nui писал(а):
:rusbio: ,То есть био!А кого-выбирай сам!
Ты тут видишь вариант "Биониклы"?
Vash писал(а):
радио махину, ой тьфу, МАШИИИНУУ!!!
самое оно.
Ты уже писал)
Vash писал(а):
Безумный Смайлик писал(а):
Бери Лего Тачку. У брата есть, крутая. =)
я за лего тачку, мне 19 лет, и я до сих пор о ней мечтаю. Хотя я хочу все что угодно на радиоуправлении.
Это самый лучший вариант.

Всем спасибо.