Tahu Star писал(а):
Да то, что Нектанна взять уже вроде ясно, но я разрываюсь между Таху и Таканувой... Кстати, почему Вы выбрали именно Такануву?
Таху же такой эпичный...
А Таканува таааакой красивый...
Ну... Таканува выглядит, по моему, более законченным. Да, Таху очень винрарен, но в нём есть что-то недоработанное... Ну, ответа на этот вопрос я не знаю, ибо сам покупаю одновременно Такануву и Таху.

_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо