Рудака писал(а):
Турага Дьюм писал(а):
Нет, Рокоха покупать не надо- он громоздкий и слишком большой.
Аксалара ещё огромнее, а вообще - если есть человек, способный купить Рокох, Джетракс и Аксалару - я ему завидую чёрной завистью! М-м, а почему бы не пойти на компромисс? Купить пару обычных наборов и что-нибудь из транспорта?
ЭЭЭхххх... Соглашусь с Рудакой , завесть хоть и плохое качество , но это же МИСТИКА причом все , я за 2-ой вариант *пошол грабить банк*
